< >

Ржев присоединится к фестивалю городской среды «Выходи гулять»

Ржев присоединится к фестивалю городской среды «Выходи гулять»
В России фестиваль «Выходи гулять» проводится с 2017 года на тех территориях, которые были благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». 20 и 23 декабря город Ржев Тверской области присоединится к акции. 

По сообщению портала «Ржев сегодня», в четверг, 20 декабря, праздник начнется в парке по улице Грацинского, здесь устроят познавательно-развлекательную программу - «Зимний солнцеворот – Новый год у ворот», в ней примут участие команды школьников, педагоги, волонтёры. Действие развернется на 7 творческих площадках-станциях Начало мероприятия в 13.00.

23 декабря в сквере на пересечении улиц Карла Маркса и Ленина пройдет зимняя ярмарка «Новогодняя сказка». С 11 часов начнет работу ярмарка-продажа новогодних украшений, игрушек, подарков, работают буфеты. В 12.00 - концертная программа с участием творческих коллективов города, с 13.00 – игровая программа для детей «Зимние забавы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.