< >

Рыбак с уловом пришёл на выборы в Бежецке

Рыбак с уловом пришёл на выборы в Бежецке
В Тверской области идет второй из трех дней голосования. Жители Верхневолжья выбирают губернатора, депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного Собрания. В ряде муниципалитетов определяются составы представительных органов местного самоуправления.

Трехдневное голосование очень удобно: можно распланировать свое время так, чтобы его хватило и на визит в избирательный участок, и на домашние дела, и даже на увлечения. Так и поступил житель Бежецка Сергей Смирнов. Он пришел голосовать сразу после рыбалки, захватив с собой улов – несколько щук.

«Вчера я целый день ловил рыбу. И сегодня тоже иду прямо с рыбалки – на позитиве, с уловом. Голосовать нужно обязательно. Это святой долг каждого», – считает Сергей Смирнов.

Положив под березой улов, Сергей проследовал на избирательный участок. Такие большие выборы проходят нечасто. По мнению рыбака, можно найти несколько минут, чтобы сделать свой выбор, как будет жить регион и страна в следующую пятилетку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.