< >

Руководителя автомобильного сообщества Твери наградили «Знаком общественного признания»

Руководителя автомобильного сообщества Твери наградили «Знаком общественного признания»
Основателю и автору сообщества ВКонтакте «Подслушано у водителей. Тверь» Денису Мигачеву вручили «Знак общественного признания» за помощь и поддержку участников СВО.

В сообществе, которым руководит Денис Мигачев, больше 100 тысяч подписчиков, вместе с откликнувшимися неравнодушными соратниками он организовывал сборы гуманитарных грузов для военнослужащих в зоне СВО и жителей ДНР, помогал раненным бойцам, находящимся в тверском госпитале, и беженцам, переехавшим в Тверь.

Заслуги Дениса не остались незамеченными, 25 мая Ассоциация «Совет муниципальных образований Тверской области» вручила ему «Знак общественного признания».

«За активную гражданскую позицию, добровольческие инициативы и социальные проекты по оказанию поддержки и помощи участникам СВО, жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей», - говорится в подписи Знака.

Сам Денис в своем посте в соцсети благодарит своих подписчиков, так как без них, по его словам, ничего бы получилось.

«В свою очередь хочу сказать, что этот знак наш с вами, т.к. без вас ничего бы не получилось! Спасибо всем, кто покупал, привозил, скидывался, помогал с доставками и закупками, в общем всем участникам наших гуманитарных миссий! Вы все большие молодцы! Каждому жму руку!» - пишет Денис.

Фото: Денис Мигачев

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.