< >

Руководители бани во Ржеве обещают 100 тысяч рублей за информацию о вандалах

Руководители бани во Ржеве обещают 100 тысяч рублей за информацию о вандалах
26 декабря в социальной сети в группе «Городская баня № 1 МУП ККП Г. РЖЕВА» появилась информация о поиске вандалов, которые систематически орудуют в помещениях данного предприятия. За достоверные сведения предлагают крупное вознаграждение.

В сообщении говорится, что в ночь с 25 на 26 декабря злоумышленники совершили взлом с проникновением в насосную станцию Городской бани № 1. Оказавшись внутри, неизвестные разбили две клеммные коробки электрических двигателей, приводы насосов и оборвали провода. Однако ничего не пропало.

В настоящее время насосы отремонтированы, баня работает в обычном режиме.

По информации общества, это уже не первый акт вредительства, вандалы не дают покоя бане в течение всего года. Здесь помимо проникновений, взломов и порчи имущества, также случались пожары.

За информацию о преступниках руководители бани предлагают вознаграждение в 100 тысяч рублей. Позвонить можно по телефону 8-919-069-00-23.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.