< >

Руководителей ГТРК «Тверь» наградили на фестивале региональных СМИ

Руководителей ГТРК «Тверь» наградили на фестивале региональных СМИ
В Твери прошел фестиваль СМИ Тверской области, на котором наградили победителей журналистского конкурса «Грани».

«Это событие продолжает замечательные традиции проведения встреч медиасообщества Верхневолжья. Мероприятие объединяет всех, кто стремится внести свой вклад в развитие Тверской области, совершенствование работы средств массовой информации и укрепление их авторитета. Особо отмечу высокую значимость и востребованность вашей деятельности в современных условиях. Реализуя информационные и просветительские проекты, вы вносите вклад в защиту исторической памяти и правды, которую отстаивает наша страна, способствуете нравственному и патриотическому воспитанию молодежи», - отметил Игорь Руденя в своем приветствии к участникам и гостям мероприятия.

Директора ГТРК «Тверь» Дмитрия Плаксина и замдиректора Анну Бабаеву удостоили Почетными грамотами по распоряжению губернатора.

Во время фестиваля региональное Минцифры анонсировало новый конкурс для СМИ – ежегодную премию среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития. Сейчас объявили о трех номинациях: «Качественная связь повсюду», «Цифровое развитие», «Цифровая грамотность». Предусмотрено два этапа – голосование жюри и публичное голосование на сайте конкурса.

Каждый победитель получит приз от генерального партнера ГК «Аквариус»: ноутбук, планшет и смартфон. Работа, получившая большинство голосов на сайте конкурса, получит «Приз зрительских симпатий» и сертификат «М.Видео» номиналом 100 тыс. рублей. 

Принять участие в конкурсе может журналист или блогер, опубликовавший свою статью, видео- или аудиоматериалы в сети интернет (включая социальные медиа) или в печатном издании не ранее 1 января 2022 года. 

Прием заявок на конкурс будет вестись с 15 сентября по 15 ноября. Подать заявку можно  на сайте или по адресу: г. Тверь, Студенческий переулок, 28. 

Победителей объявят 13 января 2023 года, в День российской печати.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.