< >

Российский боец ММА Сергей Хандожко проведет семинар в Твери

Российский боец ММА Сергей Хандожко проведет семинар в Твери
Семинар «Основы ММА» состоится в Тверской академии единоборств «Валдай» 22 сентября. Вход бесплатный, однако количество мест ограничено. 

26-летний Сергей Хандожко выступает на профессиональном ринге семь лет, он по праву считается одним из самых перспективных российских бойцов. Вот лишь несколько его достижений: Чемпион Мира по универсальному бою, Обладатель кубка Москвы по панкратиону, Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, Мастер спорта по армейскому рукопашному бою.

Встреча состоится в 12.00. Обязательна предварительная запись - +7915-725-77-42. Адрес: г.Тверь Ул.Королева 9а. С собой необходимо иметь сменную обувь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.