< >

Россельхознадзор по Тверской области организует «горячую линию»

Россельхознадзор по Тверской области организует «горячую линию»
«Горячая линия» по соблюдению требований законодательства в сфере фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля будет работать 1 октября.

Заинтересованные граждане смогут проконсультироваться со специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской области с 10 до 13 часов по телефону: 8 (4822) 50-98-01 по следующим вопросам:

- о требованиях законодательства при осуществлении перевозок подкарантинной продукции;
- о карантинных фитосанитарных мерах, применяемых в отношении подкарантинной продукции зараженной и (или) засоренной карантинными объектами;
- о карантинных объектах на территории Тверской области и карантинных фитосанитарных зонах;
- о требованиях законодательства в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.