< >

Росгвардейцы поздравили ребят тверского социально-реабилитационного центра с Новым годом

Росгвардейцы поздравили ребят тверского социально-реабилитационного центра с Новым годом
В канун Нового года росгвардейцы в рамках акции «Дед Мороз специального назначения» пришли в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и поздравили с наступающим праздником. 

Сотрудники и военнослужащие подарили детям спортивный инвентарь, развивающие игры, игрушки, фрукты и сладости. 

«По уже сложившейся традиции росгвардейцы принимают участие в благотворительной акции и дарят новогоднее настроение и подарки подопечным социальных учреждений, которые очень нуждаются во внимании.  Желаю вам крепкого здоровья, счастья, пусть перед вами открываются все двери и исполняются самые заветные мечты» – обратился к детям и педагогам заместитель начальника Управления по военно-политической работе полковник Ренат Агаев.

В благодарность воспитанники центра подготовили для гостей в погонах праздничную программу – ребята прочитали стихи и спели песни. 

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.