< >

Ребята из Тверской области примут участие во Всероссийской «Елке Победы»

Ребята из Тверской области примут участие во Всероссийской «Елке Победы»
250 детей из социально незащищенных слоев населения Тверской, Владимирской, Ярославской, Калужской, Смоленской, Московской областей и Пермского края побывают 7 января в Москве в музее Победы, где их ждет «Елка Победы» и Дед Мороз с подарками.

Благотворительный квест «Елка Победы», который стартовал 22 декабря, уже полюбился ребятам. В ходе 1,5 часовой увлекательной игры, погружающей в атмосферу Великой Отечественной войны, дети участвуют в приключениях, разгадывают загадки. 

Вместе с веселыми ведущими они ищут потерянные страницы Календаря времени, чтобы восстановить их и не дать изменить ход исторических событий. Завершается праздничная программа встречей с Дедом Морозом, который вместе с ребятами будет зажигать Елку Победы. Каждый юный победитель получит тематический подарок от Музея Победы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.