< >

Работы на Петербургском шоссе в Твери продолжатся ещё несколько дней

Работы на Петербургском шоссе в Твери продолжатся ещё несколько дней
Изначально планировалась, что уже в четверг, 24 января, будет полностью восстановлено движение по Петербургскому шоссе и улице Комарова, где сейчас идет ремонт канализационных сетей. Однако, как сообщают в администрации города, фактический объём необходимых работ превысил изначальную оценку, в связи с чем они продлятся еще несколько дней.

В настоящее время на участке, где пересекается Петербургское шоссе и улица Комарова, открыта одна полоса для движения в сторону центра города. В направлении площади Конституции движение муниципального общественного транспорта организовано в объезд по Перекопскому переулку, улицам Веселова и Оборонная, частного автотранспорта – через Перекопский переулок, улицы Веселова и Луначарского.

Планируется, что до конца дня специалисты смогут максимально объективно оценить объем ремонта и, соответственно, определить срок его окончания. Напомним, что действие измененной в связи с производством работ схемы движения распространяется до 5 февраля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.