< >

Пропавший в Кимрах 13-летний мальчик найден живым и здоровым

Пропавший в Кимрах 13-летний мальчик найден живым и здоровым
Волонтеры объявили о завершении поисков 13-летнего ребенка, пропавшего в Кимрах. Разыскали мальчика сотрудники ПДН.

Ребенок пропал 12 марта. По словам его матери, он ушел из дома в школу и не вернулся. Найти его самостоятельно женщина не смогла и обратилась за помощью к волонтерам и полицейским.

На поиски пропавшего мальчика были ориентированы наряды полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

Подросток был обнаружен живым и здоровым сотрудниками ПДН, он находилась у своих знакомых. По данным полицейских, противоправных действий в отношении мальчика не совершалось.

Мать ребенка выразила благодарность полицейским, принимавшим участие в поиске.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.