< >

Пропавших в Тверской области подростков нашли

Пропавших в Тверской области подростков нашли
Двух подростков из Тверской области нашли, сообщает СК.

Ранее «Вести Тверь» сообщали, что 15 сентября пропали двое несовершеннолетних. СК проводил доследственную проверку по факту их безвестного отсутствия.

В Твери 16-летний Даниил Кокорев ушел из дома и не вернулся. Сейчас местонахождение парня установили, его опросили следователи СК, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

16-летняя Дарья Иванова из Кимр покинула место своего жительства и предположительно отправилась в сторону Краснодара. Сейчас девушку нашли и опросили для выяснения обстоятельств случившегося.

По итогам проверок примут процессуальные решения.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.