< >

Прокуратура расторгла фиктивный брак 18-летнего жителя поселка Максатиха

Прокуратура расторгла фиктивный брак 18-летнего жителя поселка Максатиха
Прокуратура через суд аннулировала брак по расчету между 18-летним жителем Максатихи и 35-летней иностранкой.

В 2021 году молодой человек за денежное вознаграждение заключил брак с женщиной из ближнего зарубежья, чтобы та, как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, смогла получить вид на жительство и легально пребывала на территории РФ.

С момента регистрации брака пути супругов больше не пересекались.

На основании проведенной проверки прокуратура Максатихинского района направила исковое заявление о признании брака недействительным, заявленные требования суд удовлетворил.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.