< >

Прокуратура начала проверку по факту избиения школьницы в Твери

Прокуратура начала проверку по факту избиения школьницы в Твери
Прокуратура проводит проверку по факту избиения школьницы, совершенного группой подростков в микрорайоне «Южный» в Твери.

Издевательства над несовершеннолетней подростки записывали на видео, которое выложили в социальные сети 14 апреля. На кадрах видно, как двое парней и две девушки бьют ногами лежащую на земле школьницу, а затем заставляют ее встать на колени и извиняться.

«Прокуратура Московского района г. Твери организовала проведение проверки соблюдения федерального законодательства в связи с публикацией в средствах массовой информации по факту причинения несовершеннолетней телесных повреждений группой школьников в микрорайоне «Южный», - говорится на сайте ведомства.

По итогам проверки будет дана оценка деятельности органов системы профилактики.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.