< >

Проект Тверской епархии стал победителем конкурса «Православная инициатива - 2018»

Проект Тверской епархии стал победителем конкурса «Православная инициатива - 2018»
Благотворительный проект «Соберем ребенка в школу», организованный Тверской и Кашинской епархией, стал победителем международного конкурса малых грантов «Православная инициатива - 2018».

В рамках акции для детей из малообеспеченных семей и социальных учреждений собирают канцелярские товары и учебные принадлежности. Ежегодно к благотворительности присоединяются неравнодушные граждане и коммерческие организации города. Благодаря победе на конкурсе проект получит грантовую поддержку.

Всего на конкурс поступило 375 заявок из 61 региона России и 4 стран ближнего и дальнего зарубежья, победителями стали 146 проектов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.