< >

Представители Верхневолжья примут участие на форуме «Россия – спортивная держава»

Представители Верхневолжья примут участие на форуме «Россия – спортивная держава»
Представители Тверской области посетят VII международный спортивный форум «Россия - спортивная держава».

В Ульяновске с 10 по 12 октября пройдет VII международный спортивный форум «Россия - спортивная держава», где тверской регион представят сотрудники Комитета по физической культуре и спорту Тверской области во главе с председателем Андреем Решетовым.

Данное мероприятие проходит раз в два года и собирает более трех тысяч человек из разных субъектов РФ и зарубежья.

Главные темы форума:
  • «Как сделать массовый спорт привлекательным, а спортивное мероприятие успешным» Обзор лучших практик и независимых проектов».
  • «Окупаемость спортивной инфраструктуры: лучший опыт управления спортивными объектами».
  • «Киберспорт - вызов современности или пути развития».
  • «Право в спорте: современный этап развития».

Также на мероприятии пройдут заседания, дискуссии, выставки, развлекательные программы и футбольный матч между министрами России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.