< >

Представитель Тверской области Владислав Острик стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

Представитель Тверской области Владислав Острик стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России»
Представитель Тверской области Владислав Острик вышел в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», который стартовал в сентябре в Санкт-Петербурге. За это время эксперты оценили управленческие способности участников из всех субъектов России.

Владислав Острик – директор Центрального филиала «Газпром Энерго» в Твери. В очных испытаниях конкурса «Лидеры России» участвовал впервые. Он – среди 10 победителей окружного финала от Тверской области. В финал вышли 112 управленцев из 12 регионов Центрального Федерального округа. Для лидера, уверен Владислав, важна команда и стратегическое мышление думать на перспективу. Это то, что важно для прогрессивного руководителя.

«Мои самые важные карьерные достижения это то, что я везде подготовил себе смену. Это квалифицированные люди, которые после меня продолжают мое дело», - Владислав Острик, директор Центрального филиала ООО «Газпром Энерго» из города Твери.



В оргкомитет пятого конкурса «Лидеры России» поступило более 50 тысяч заявок. Свыше одной тысячи лучших управленцев страны приняли участие в окружных финалах в Москве. Эксперты проверяли как конкурсанты проявляют себя в разных направлениях: в качестве организаторов, лидеров команды, реформаторов, коммуникаторов. Они побывали в 90 учебных заведениях столицы, где провели свыше 400 мастер-классов для школьников. Рассказывали о своем профессиональном опыте и гражданской позиции. Всероссийский конкурс позволяет найти наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны и создать резерв кадров.

«Среди тех, кто участвовал в нашем конкурсе, стали губернаторами, мэрами городов миллионников, крупными руководителями компаний», - отметил Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей».

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента страны. За это время подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира. По итогам очных финалов в этом году определены 300 суперфиналистов. Имена победителей станут известны в феврале 2024 года.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.