< >

Полицейские разыскали пропавшего в Тверской области 10-летнего мальчика

Полицейские разыскали пропавшего в Тверской области 10-летнего мальчика
Полицейские разыскали 10-летнего ребенка, пропавшего днем в Бологовском районе, об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Сообщение о пропаже поступило от матери мальчика, она рассказала, что ее сын ушел гулять на детскую площадку и не вернулся. По тревоге был поднят личный состав местной полиции. На поиски отправились инспекторы ПДН, участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска и патрульные службы.

Полицейские просматривали окрестные дворы, подвалы, торговые объекты и компьютерные клубы. Оперативники опрашивали местных жителей, в том числе друзей пропавшего ребенка. На патрульных автомобилях проверялись дороги населенного пункта.

Установить местонахождение несовершеннолетнего удалось около полуночи. Мальчика обнаружили на улице неподалеку от его дома. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. В настоящее время полицейские передали его родителям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.