< >

Поезд Деда Мороза приедет в Тверь 27 декабря

Поезд Деда Мороза приедет в Тверь 27 декабря
В канун Нового года передвижная резиденция Деда Мороза прибудет в Тверь, сообщает пресс-служба ОЖД.

Волшебник посетит Тверь 27 декабря. Его поезд прибудет в 12:30 на станцию Тверь и в 18:30 отправится дальше по городам России.

Юных гостей и их родителей на вокзале ждут развлекательные мастер-классы с участием аниматоров, которые позволят окунуться в атмосферу новогодней сказки. 

Дед Мороз отправился на новогоднем поезде из Великого Устюга 22 октября и уже три месяца путешествует по России. Общая протяжённость маршрута дедушки составляет более 33 тысяч километров. Новогодний волшебник и его команда посетят более 70 российских городов, где состоятся сеансы программы по билетам, и более 55 городов с короткой программой (встреча Деда Мороза на вокзальных площадях и платформах). Ознакомиться с программой города можно  на сайте.

С 27 декабря по 8 января на Октябрьской железной дороге Дедушка Мороз посетит это Псков, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, так и новые города – Тверь, Великие Луки, Чудово, Выборг, Сортавала, Волхов, Тихвин. 

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по российским городам и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Фото:  Поезд Деда Мороза

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.