< >

Подо Ржевом в ДТП пострадал 8-летний ребенок и двое взрослых

Подо Ржевом в ДТП пострадал 8-летний ребенок и двое взрослых
Авария произошла около 5 утра 26 февраля на 116 км автодороги «Тверь – Ржев».

Как сообщили в Ржевской Госавтоинспекции, причиной аварии стали погодные условия.

Водитель «Фольксваген Венто» при обгоне не справился с управлением авто в темноте и после ледяного дождя. Во время маневра автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с «Лада Ларгус». От удара иномарка вернулась на другую полосу движения, и там она столкнулась с обгоняемым ранее «Рено Сандеро».

В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля-виновника (взрослый и 8-летний ребенок) и водитель автомобиля «Лада Ларгус». С места аварии их госпитализировали.

Фото: Ржевская Госавтоинспекция

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.