< >

Подготовку к паводку сегодня обсуждают на заседании правительства Тверской области

Подготовку к паводку сегодня обсуждают на заседании правительства Тверской области
Очередное заседание правительства губернатор Игорь Руденя начал с подведения итогов единого дня голосования на территории Тверской области. Как известно, уже вчера Тверской облизбирком подписал итоговый протокол, так что данные по региону уже не изменятся.

74,55 % проголосовавших, а это гораздо выше, чем в ряде соседних областей, поддержали Владимира Путина. А это значит, что у населения высокий уровень доверия и к правительству Тверской области, которое реализует политику президента.

Основной вопрос заседания - предстоящий паводок.

В ближайшие недели до конца года будет актуализирован график заседаний правительства. Первыми вопросами будут рассматриваться приоритетные, которые в том числе решают задачи, озвученные в Послании Президента. Сегодня - это подготовка к прохождению весеннего паводка. Важно не допустить не только человеческие, но и экономические потери на территории региона. На заседании правительства обсуждалось наличие технических средств и подготовка помещений для эвакуации людей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.