< >

Под Тверью женщина-водитель отвлеклась на дороге и погибла, врезавшись в ограждение

Под Тверью женщина-водитель отвлеклась на дороге и погибла, врезавшись в ограждение
В аварии на трассе М-10 в Тверской области погибла 34-летняя женщина-водитель, еще три человека получили травмы.

Трагедия произошла 21 февраля в Калининском районе. По данным регионального ГИБДД, водитель автомобиля «Опель Астра» не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство врезалось в разделительное ограждение и грузовик, который ехал по крайней левой полосе прямо.

По словам пассажиров, женщина, управлявшая автомашиной, отвлеклась на мультимедийную систему, к тому же, они неоднократно обращали ее внимание на необходимость сбавить скорость движения.

Как сообщают в Госавтоинспекции, водитель «Опеля» скончалась от полученных травм, еще три пассажира получили травмы, их доставили в больницу. На момент ДТП все они были не пристегнуты ремнями безопасности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.