< >

Под Тверью женщина погибла под колесами иномарки

Под Тверью женщина погибла под колесами иномарки
Автомобиль совершил наезд на женщину, переходящую дорогу.

ДТП произошло вечером 7 ноября на автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна Калининского района. Водитель автомобиля «Инфинити» на пешеходном переходе сбил 64-летнюю женщину, которая двигалась по пешеходному переходу.

В ГИБДД сообщают, что происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

По данным на середину октября, с начала года на территории города Твери произошло 159 ДТП с участием пешеходов. В результате аварий 5 человек погибли и 157 получили травмы различной степени тяжести. На пешеходных переходах произошло 78 подобных ДТП.

Участников дорожного движения - как пешеходов, так и водителей, призывают быть более аккуратными и внимательными на дорогах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.