< >

Под Тверью пройдет лыжная гонка памяти Сергея Козлова и Дениса Стребина

Под Тверью пройдет лыжная гонка памяти Сергея Козлова и Дениса Стребина
В воскресенье, 3 февраля, на станции Чуприяновка пройдет лыжная гонка памяти кавалеров ордена мужества Сергея Козлова и Дениса Стребина.

Главными целями соревнования являются пропаганды и дальнейшее развитие лыжного спорта на территории Верхневолжья, привлечение населения к активным занятиям физической культуры и спортом, а также выявление сильнейших спортсменов в различных возрастных категориях.

Участниками лыжной гонки могут стать как мужчины, так и женщины от 5 до 20 лет.

Программа мероприятия:

9:00-10:40 - выдача стартовых номеров,
11:00 - торжественное открытие соревнований,
11:30 - начало соревнований.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.