< >

Под Тверью подросток устроил гонки с сотрудниками ГИБДД

Под Тверью подросток устроил гонки с сотрудниками ГИБДД
Инцидент произошел 15 октября на автодороге Тверь - Бежецк Калининского района.

В пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России сообщают, что водитель мопеда «Рейсер», двигаясь на большой скорости и заметив сотрудников Госавтоинспекции, предпринял попытку скрыться от них.

Однако погоня продолжалась недолго, мопед был остановлен. Оказалось, что управлял двухколесным транспортным средством 14-летний подросток.

«В присутствии отца, несовершеннолетний был отстранен от управления транспортного средства. Мопед поместили на специализированную стоянку», - рассказывают в ГИБДД.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.