< >

Почтовый блок в честь ЧМ-2018 вышел в обращение

Почтовый блок в честь ЧМ-2018 вышел в обращение
Сегодня, 14 июня, в России стартует чемпионат мира по футболу, в честь этого события АО «Марка» выпустило почтовый блок.

На нем представлено стилизованное изображение футбольного мяча с нанесёнными на него видами стадионов и достопримечательностей городов - организаторов соревнований, а также официальная символика ЧМ-2018.

Почтовый блок выходит в двух формах выпуска - без перфорации марки в блоке (беззубцовая) и с перфорацией.

Дополнительно к выпуску почтового блока АО «Марка» издан конверт первого дня и изготовлены штемпеля первого дня для всех городов-организаторов. Также будет выпущена художественная обложка, внутри - почтовый блок, конверты первого дня с гашением для Москвы.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ — 21-й чемпионат мира по футболу FIFA, который пройдёт в 11 крупнейших российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.