< >

По дороге в Вышний Волочек пропал житель Владимирской области

По дороге в Вышний Волочек пропал житель Владимирской области
Олег Владимирович Любимов, 1983 года рождения, из Твери на такси выдвинулся предположительно в Вышний Волочек и пропал. Об этом сообщает ВПСО «Сова».

Уроженец города Гусь Хрустальный 8 августа отправился из Владимира в Тверь. 9 августа мужчина должен был выехать в Вышний Волочек, но до места назначения не доехал. В настоящее время местонахождение Олега Любимова неизвестно.

На вид пропавшему 34 года, его рост 180 см, телосложение среднее, глаза голубые. У него русые волосы – короткая челка зачесана на правую сторону.

Среди особых примет – большой шрам на правой коленке.

Олег Любимов был одет в рубашку с коротким рукавом черного цвета с бело-голубым принтом, серые брюки, черные кеды на шнуровке.

С собой у мужчины была спортивная черная сумка, коричневая барсетка, телефон, банковская карта.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить по телефонам: 8-910-646-34-34, 8-904-014-12-34 или 102.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.