< >

Осташков стал одним из самых популярных городов России для поездок с детьми

Осташков стал одним из самых популярных городов России для поездок с детьми
Специалисты портала Tvil.ru выявили малые туристические города России, которые наиболее популярны для путешествий с детьми в 2018 году. В пятерку попал город Осташков Тверской области.

В топ-5 малых некурортных городов по популярности поездок с детьми вошли: Суздаль во Владимирской области, Великий Устюг в Вологодской области, Олонец в Карелии, Осташков в Тверской области и Переславль-Залесский в Ярославской области. Рейтинг подготовлен по данным анализ броней жилья.

По данным Tvil.ru, в этом году туристы бронировали поездки с детьми в Осташков на Селигере в среднем на 4 ночи и тратили на семейное проживание 1,2 тысячи рублей в сутки на человека.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.