< >

Опрос по оценки эффективности противодействия коррупции пройдет в Верхневолжье

Опрос по оценки эффективности противодействия коррупции пройдет в Верхневолжье
В МЧС России по Тверской области с 15 октября будет проводиться онлайн-опрос на тему эффективности противодействия коррупции.

В структуре МЧС России внедрена Методика оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Данная Методика разработана Минтрудом России.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Тверской области с 15 октября по 15 ноября будет размещен онлайн-опрос для жителей Верхневолжья по теме оценки работы, проводимой в региональном спасательном ведомстве по противодействию коррупции в 2018 году. Проголосовать будет можно в рубрике «Противодействие коррупции», размещенной на левой вкладке официального сайта Главного управления МЧС России по Тверской области.

Онлайн-опросы по тематике противодействия коррупции через официальный сайт будут проводиться ежегодно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.