< >

Оплачивать парковку в Твери теперь нужно по-другому

Оплачивать парковку в Твери теперь нужно по-другому
Администрация города сообщает: с 2021 года система платных городских парковок переходит на портал tverparking.com и федеральное мобильное приложение «RuParking».

Используемые автомобилистами ранее сайт tverparking.ru и мобильное приложение «Горпарковки» прекращаю свою работу.  

В мобильном приложении «RuParking» можно узнать о штрафах за неоплату парковки, получить информацию об адресах стоянок, их стоимости, количестве свободных мест, узнать об окончании оплачиваемого времени. 

Отметим, что авторизация в приложении «RuParking» для зарегистрированных пользователей приложения «Горпарковки» осуществляется по тем же логинам и паролям. В этом случае в личном кабинете нового приложения сохранится доступ к вашему парковочному счёту, списку автомобилей и истории операций.

Как сообщают в администрации, процесс перехода на новый портал по оплате городских парковок продлится до конца января. В этот период водители смогут оплатить парковку только при помощи приложения «RuParking» или на сайте. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.