< >

Очевидцы сообщают о массовом ДТП в Тверской области

Очевидцы сообщают о массовом ДТП в Тверской области
Сегодня, 22 февраля, в сетях появились сообщения о массовой аварии в Тверском регионе.

На 25-м километре Бежецкой трассы столкнулись около шести автомобилей, утверждают участники группы «Подслушано у водителей. Тверь». На месте происшествия работают экстренные службы.

На кадрах, опубликованные пользователем, видно четыре сильно разбитых автомобиля. Информация о пострадавших уточняется.

«Ужасный гололёд. Уважаемые автомобилисты, пожалуйста, будьте осторожны, берегите себя!» - отметил очевидец ДТП.


Как сообщили в МЧС, авария произошла на 23 километре автодороги Тверь - Бежецк в районе посёлка Славное Калининского округа. В ДТП столкнулись четыре легковых автомобиля и один грузовой. Ликвидация аварии продолжается.

Фото/видео: Наталья Зайцева

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.