< >

Новый надземный переход появился в Тверской области

Новый надземный переход появился в Тверской области
Он находится в селе Городня Конаковского района Тверской области.

На трассе М-10 «Россия» в Московской и Тверской областях построили новые надземные пешеходные переходы. Об этом сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Россия».

Новыми переходами над проезжей частью теперь могут пользоваться жители деревень Чашниково, Берсеньевка и Радумля на 43-м и 47-м км в Солнечногорском районе Подмосковья, а также в селе Городня на 136-ом км в Конаковском районе Тверской области.

Сооружения отвечают всем современным нормам и требованиям, оборудованы бесступенчатым пандусом для удобства и комфорта маломобильных групп населения, а также снабжены системами освещения, вентиляции и видеонаблюдения. Для защиты от ветра и осадков выполнено остекление из поликарбоната с антивандальным покрытием.

Кроме того, в планах ФКУ Упрдор «Россия» в 2019 году построить еще три надземных пешеходных перехода на автодороге М-10 в Тверской области в п. Эммаус, г. Вышний Волочек и у поворота на п. Радченко.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.