< >

Новые остановки продолжают устанавливать в Твери

Новые остановки продолжают устанавливать в Твери
Компания по обновлению остановочных комплексов началась в 2016 году, тогда первые объекты появились рядом со стадионом «Химик» и на площади Капошвара.

В прошлом году в Твери установили 10 остановочных комплексов и отремонтировали 40. Также был заключён контракт на поставку 89 новых павильонов. На данный момент смонтировано 22 павильона, до конца сентября оснастить ими планируется ещё пять адресов:

- 2 остановки установят на ул. Виноградова, 9
- 1 остановку на ул. Коминтерна у автовокзала
- 2 остановки на улице Вагжанова, 9, стр.1.

Добавим, что подобные компактные остановки с прозрачными стенами и крышей используются в крупных городах России, в том числе, в столицах – Москве и Санкт-Петербурге. Предназначенные для кратковременного использования во время ожидания транспорта, остановки оборудованы крышей, боковой стенкой и скамейкой. В местах большого трафика и скопления людей устанавливаются сразу по два павильона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.