< >

Ночью в Бологое мужчина снял с машин восемь аккумуляторных батарей

Ночью в Бологое мужчина снял с машин восемь аккумуляторных батарей
Безработному жителю Тверской области грозит до пяти лет лишения свободы за кражу восьми машинных аккумуляторов.

В отделение полиции города Бологое обратились местные жители, которые сообщили, что в вечернее и ночное время из их автомобилей, припаркованных у домов, неизвестные похитили аккумуляторные батареи.

На места происшествий выехали сотрудники правоохранительных органов, которые опросили потерпевших и возможных свидетелей случившегося, а также изъяты следы и улики.

Вскоре оперативникам удалось установить личность и местонахождение преступника, им оказался 26-летний безработный житель поселка Куженкино Бологовского района. В ходе расследования полицейскими установлена причастность злоумышленника не менее чем к восьми эпизодам краж. Мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.