< >

Названы лучшие дома и дворы в Пролетарском районе Твери

Названы лучшие дома и дворы в Пролетарском районе Твери
Администрация Пролетарского района Твери подвела итоги традиционного смотра-конкурса «Дом, в котором мы живём». В этом году призы разыгрывались в трех номинациях: «Лучший дом», «Лучший двор» и «Лучшая клумба (палисадник)».

В первых двух номинациях конкурсы проводились отдельно среди многоквартирных домов и в частном секторе. Среди многоквартирных домов звания «Лучший дом» и «Лучший двор» завоевал дом № 54 по улице Пичугина (председатель совета МКД – Галина Решетова), среди частных домовладений в обеих номинациях победил дом №27 по улице 5-я Пролетарская.

В номинации «Лучшая клумба (палисадник)» победу праздновали подъезд №2 дома №42 по проспекту 50 лет Октября (старшая по подъезду – Лариса Демидова), многоквартирный дом № 13 по улице Чудова (председатель совета МКД – Владимир Болотников) и – в частном секторе – дом № 17 по Академическому проезду. Благодарственные письма и ценные подарки победителям вручила глава администрации Пролетарского района Галина Прусакова.

Кроме того, четверо победителей конкурсов благоустройства – по одному лучшему от каждого района – будут награждены на церемонии открытия Дня города Твери – 2018, которая начнётся 15 июля в полдень на Театральной площади.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.