< >

Накануне Нового года в Тверь приедет поезд Деда Мороза

Накануне Нового года в Тверь приедет поезд Деда Мороза
Передвижная резиденция главного волшебника страны проедет по 130 городам, одну из остановок она совершит в Твери.

22 октября празднично оформленный поезд с Дедом Морозом и его сказочными помощниками выедет из Великого Устюга и отправится в путешествие по российским городам. 27 декабря, как сообщают в «РЖД», он остановится в Твери.

«Мы со Снегурочкой побываем больше чем в 100 городах, привезем праздник и хорошее настроение, анимационную программу, игры, танцы и поздравления. Приходите встречать Поезд Деда Мороза!» - сказал волшебник.

В каждом из городов, где остановится поезд, посетителей вокзалов ждет программа с участием артистов и аниматоров, в которой могут принять участие все желающие. Также будут работать сувенирная лавка и кафе.

Фото: РЖД.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.