< >

На выставке «WorldFoodMoscow» представлена продукция тверских предприятий

На выставке «WorldFoodMoscow» представлена продукция тверских предприятий
В Москве с 17 по 20 сентября проходит 27-я международная выставка продуктов питания «WorldFood Moscow». В ней принимают участие компании из Тверской области.

На международной экспозиции свою продукцию представляют ООО «Николаевская ферма», ООО «Мармеладная сказка», ООО ТД «Живая еда» и ООО ТД «Хлеб».

«Продвижение тверских производителей на столичный рынок необходимо, потому что для них важно не просто создать продукт, но еще и реализовать его за достойную цену», — считает губернатор Игорь Руденя.

Коллективный стенд для компаний Верхневолжья предоставил Центр поддержки предпринимательства, работающий на базе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области. Помимо организации участия в выставках, центр проводит бесплатные семинары, консультации и тренинги для бизнеса, организует деловые миссии в российские регионы.

Выставка «WolrdFood Moscow» считается одной из главных международных платформ общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж — оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, представители органов государственного регулирования и госзакупок.

Выставка объединяет более 1500 российских и зарубежных компаний из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.