< >

На выходных в Твери проведут праздничные программы

 На выходных в Твери проведут праздничные программы
В преддверии 14 февраля в городском саду и парке Победы пройдут тематические программы.

12 февраля, в субботу, в 12:00 в городском саду пройдет тематическая семейная анимационная программа «Весёлые Валентинки», мероприятие проведут на площадке возле туристско-информационного центра. Вход для всех желающих.

13 февраля в 14:00 в парке Победы пройдет конкурсная тематическая программа и дискотека на льду. Также дирекция парков запустит «почту влюбленных»: 13 февраля в парке Победы будет работать «Почта любви», в неё можно будет опустить свою валентинку, а 14 февраля ее опубликуют в сторис и официальной группе ВК. 

Все подробности здесь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.