< >

На выходных в центре Твери перекроют несколько улиц

На выходных в центре Твери перекроют несколько улиц
О временном прекращении движения и парковки сообщили в администрации Твери.

С 10:00 2 сентября до 23:00 минут 4 сентября на улице Склизкова (на участке от улицы Богданова до улицы 15 лет Октября) «Тверь Водоканал» будет проводить ремонтные работы.

Кроме этого, с 14:00 до 16:00 минут 3 сентября по набережной Степана Разина на участке от Свободного переулка до Тверского проспекта пройдут съемки фильма.

Всем участникам дорожного движения рекомендуют заранее искать наиболее удобные путь объезда и место для парковки транспорта.

Фото: Вести Тверь
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.