< >

На улице Вагжанова в Твери «приводят в чувство» светофоры

На улице Вагжанова в Твери «приводят в чувство» светофоры
Оживленный перекресток на пересечении улицы Вагжанова с Вагжановским переулком остался без светофорного регулирования еще на прошлой неделе.

4 октября в послеобеденное время внезапно погасли все светофоры, находящиеся на перекрестке. По словам автомобилистов, движение никак не регулировалось и в выходные дни. Почти пять суток пешеходы и водители сами определяли, кто идет, а кто едет – и наоборот. К счастью, никто не пострадал.

Сегодня, 9 октября, к перекрестку подъехала автовышка и люди в спецформе, взобравшись в кабину подъемника, начали возиться с проводами. Надеемся, что ситуация скоро изменится и светофоры «придут в себя».

Фото прислано в рамках рубрики Мобильный репортер.


Внимание: присылая видео и фото, пользователь передает право на использование всех материалов компании ГТРК Тверь. Ознакомиться с условиями соглашения можно здесь.

    

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.