< >

На улице Твери задержали местного жителя с наркотиками

На улице Твери задержали местного жителя с наркотиками
В Заволжском районе Твери сотрудниками МВД России по Тверской области был задержан 31-летний местный житель, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

В ходе личного досмотра оперативники нашли и изъяли у злоумышленника сверток с синтетическим наркотическим средством массой 0,9 граммов.

В отношении жителя Твери возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы за хранения психотропного вещества.

Сотрудниками полиции проводится ряд дополнительных оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств, при которых приобретен наркотик и для каких целей он предназначался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.