< >

На улице Оснабрюкской в Твери ограничат движение транспорта

В микрорайоне «Брусилово» в Твери пройдут работы по прокладке тепловых сетей к строящейся школе.

Для подведения тепла и горячей воды к строящемуся зданию школы необходимо проложить трубопровод непосредственно под проезжей частью улицы Оснабрюкской. В настоящее время погодные условия позволяют произвести эти работы в достаточно краткие сроки.

В связи с этим с 20:00 7 декабря будет временно перекрыто движение по улице Оснабрюкской до 8:00 8 декабря. Для проезда в микрорайон «Мамулино» водителям рекомендуется использовать объездные маршруты по улицам Складская, Освобождения либо Степана Горобца, Дружинная, Георгиевская.

На период проведения работ временно изменяться маршруты автобусов №№ 31 и 36. После остановочного пункта «Мамулино-2» подвижной состав будет следовать по улицам Складской, Освобождения, Волоколамскому шоссе и далее по маршруту. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано также временно изменить схемы движения подвижного состава в соответствии с установленными временными дорожными знаками и провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.