< >

На «Тверском переплете» назовут победителей акции «Летнее чтение»

На «Тверском переплете» назовут победителей акции «Летнее чтение»
С 1 июля по 4 сентября библиотека им. Горького проводила акцию «Летнее чтение-2018». По ее условиям читатели должны были выбрать книгу, из предложенных сотрудниками учреждения, и написать по ней отзыв. 

20 октября в 11.30 в рамках книжной выставки-ярмарки «Тверской переплет» будут названы имена победителей акции. Автор лучшего отзыва получит электронную книгу. Вручение наград состоится на Поэтической площадке.

Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет» пройдет с 19 по 21 октября, в нынешнем году она посвящена Десятилетию детства в России, 700-летию подвига великого князя Михаила Тверского и 650-летию преставления великой княгини Анны Кашинской. Программа - vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.