< >

На трассе М-10 запустили движение по новому отрезку Мигаловской эстакады

На трассе М-10 запустили движение по новому отрезку Мигаловской эстакады
Реконструированный участок автомобильной дороги от 156 км до 179 км – обход Твери - открыли в преддверии старта матчей Чемпионата мира по футболу.

В торжественной церемонии приняли участие представители Федерального дорожного агентства, правительства области, региональные общественные деятели и местные жители.

Работы на данном участке федеральной трассы велись с 2015 года, за это время построены две транспортные развязки, участки автодороги расширили до 4 и 6 полос движения, произошло оснащение целым комплексом элементов дорожного обустройства – от линий наружного освещения до тротуаров в границах населенных пунктов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.