< >

На трассе М-10 «Россия» в Тверской области введут временные ограничения движения

В период проведения в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с 1 июня по 17 июля на автомобильной дороге М-10 «Россия» будет проводиться проверка автобусов, движущихся в сторону Москвы. Пункты контроля расположены на 59-м и 107-м км трассы (при движении в сторону Москвы). В связи с чем, на участке км 59 – км 60 автобусам необходимо двигаться по правой полосе.

Также в этот период на 37-м км трассы М-10 будет организован весогабаритный контроль автотранспортных средств, массы которых превышают специальные нормы. Грузовому транспорту на участках км 36 - 37 (в сторону Твери), км 38 – км 37 (в сторону Москвы) следует двигаться по правой полосе.

Места проверки автотранспортных средств будут организованы в соответствии с временной схемой организации дорожного движения с установкой соответствующих дорожных знаков, информирует ФКУ Упрдор «Россия».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.