< >

На проспекте Победы в Твери высадят новые липы

На проспекте Победы в Твери высадят новые липы
В среду, 23 мая, напротив здания швейной фабрики на Проспекте Победы демонтировали 38 лип. Как показало обследование, деревья были сухими, аварийными и могли представлять угрозу для прохожих и припаркованных машин.

Теперь на их месте высадят саженцы 7-8-летних широколистных лип, а также установят вазоны с цветами. На сайте администрации Твери заверяют, что деревья вновь зазеленеют до конца месяца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.