< >

На Привокзальной площади в Твери изменилась схема движения

На Привокзальной площади в Твери изменилась схема движения
В Твери с 7 июня на Привокзальной площади действует измененная схема движения транспорта. Это связано с обеспечением мер безопасности на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018.

В настоящее время на территории устанавливают пять шлагбаумов, которые будут пропускать только троллейбусы и автобусы, а также при необходимости – машины полиции, скорой помощи и МЧС.

Въезд личного транспорта и такси на территорию Привокзальной площади ограничен: по периметру площади стоят бетонные блоки и металлические столбики. Остановку общественного транспорта от аптеки перенесли к парковочному карману у храма Александра Невского.

Шлагбаумы заработают в ближайшие дни. С 7 июня водители должны будут руководствоваться дорожными знаками, установленными на Привокзальной площади, в частности, знаком 3.1 «Въезд запрещен».

Припарковать автомобили можно будет на парковках, прилегающих к Привокзальной площади. Изменения схемы движения связаны с необходимостью неукоснительного исполнения требований безопасности и будут действовать до 25 июля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.