< >

На площади Славы в Твери установили живую ель

На площади Славы в Твери установили живую ель
В Твери продолжаются работы по подготовке к открытию катков в центральной части города.

В этом году впервые заливают большую площадку в парке Победы, к которой будет примыкать ледовая дорожка, проходящая по периметру зоны отдыха. Новшеством катка на площади Славы, пользовавшегося большой популярностью в прошлом году, станет установленная в центре площадки живая ель, которую доставили из одного из лесничеств региона.

Часть катков – у спорткомплекса «Планета», у здания бассейна «Радуга», у спортивной школы «Лидер» в посёлке Мамулино, на улице Туполева у ДК «Затверецкий» и у ФОКа им. Султана Ахмерова – уже сейчас активно принимают всех любителей катания на коньках.

Завершается подготовка и одной из самых красивых ледовых площадок города - каток на площади Славы. Заливать его начали ещё в минувшую субботу, параллельно шёл монтаж наружного освещения, ограждений, павильона. Впервые в этом году здесь устанавливают натуральную ёлку. В четверг, 20 декабря, ее доставили из одного из лесничеств области.

Также на финальной стадии находятся работы по заливке катков на следующих городских территориях:

-на стадионе «Текстильщик»;
-на областном ипподроме;
-у спорткомплекса «Юбилейный»;
-в Бобачёвской роще;
-в Городском саду;
-в парке Победы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.