< >

На Петербургском шоссе в Твери осталась одна полоса движения

На Петербургском шоссе в Твери осталась одна полоса движения
Во вторник, 22 января, ООО «Тверь Водоканал» начал ремонт канализационных сетей в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. В связи с большим объёмом работ прекращено движение транспорта по 3 из 4 полос Петербургского шоссе.

В настоящее время на участке Петербургского шоссе в районе пересечения с улицей Комарова открыт проезд автотранспорта по одной полосе движения в сторону центра города. Автомобили, следующие в направлении площади Конституции, должны двигаться в объезд – через Перекопский переулок и улицы Веселова и Оборонная.

«Решение о временном перекрытии движения по трем полосам Петербургского шоссе было принято в связи с острой необходимостью проведения работ на канализационном коллекторе глубокого залегания, – сообщают в департаменте дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери. – МУП «ЖЭК» будут приняты все меры по расчистке и вывозу снега с улиц Оборонная, Веселова и Перекопского переулка для обеспечения беспрепятственного движения транспорта».

Движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки «Центросвар» в период ремонта будет невозможно. Троллейбусы данных маршрутов временно будут ходить до конечной остановки «1-я городская больница». В целях сохранения транспортной доступности Заволжья и микрорайона «Юность» МУП «ПАТП-1» обеспечит максимальный выпуск подвижного состава на автобусных маршрутах №31 и №41.
В связи с ремонтом ограничат движение на Петербургском шоссе в Твери
Два тверских троллейбуса не доедут до конечной
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.