< >

На одной из улиц Твери обнаружили скрытый дефект теплотрассы

На одной из улиц Твери обнаружили скрытый дефект теплотрассы
В Центральном районе Твери отключили горячую воду и отопление.

Напомним, что на этой неделе завершились работы на улице Володарского, где проходила замена магистрального трубопровода.

Однако в ходе приема выполненных работ было выявлено повреждение одного из компенсаторов, сбой которого мог негативно повлиять на безопасность и стойкость теплотрассы. Было принято решение о его незамедлительном устранении дефекта.

С 8 утра 19 октября в некоторых жилых домах Центрального района по улицам Академика Каргина, Лидии Базановой, Володарского, Желябова, Жигарева, Новоторжская, Пушкинская, Симеоновская, Староворобьёвская, Трёхсвятская, Смоленскому и Студенческому переулкам, бульвару Радищева, Тверскому проспекту и площади Славы временно отключены горячая воды и отопление. Нормативный срок отключения - не более 24 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.